Ansprechpartner und Kontakt

Geschäftsführung

Ing. Christian Altmann
Tel.: +43 650 6229100
Mail: christian.altmann@cla-tech.at

Betriebs- und Produktionsleitung

Gerald Heiden
Tel.: +43 664 5178929
Mail: gerald.heiden@cla-tech.at

Rechnungswesen / Verwaltung

Margarita Altmann
Tel.: +43 650 7965035
Mail: m.altmann@cla-tech.at

Automatisierungstechnik

Josef Fraczek
Tel.: +43 680 1219235
Mail: josef.fraczek@cla-tech.at

Projektmanagement

Georg Kurzweil
Tel.: +43 660 5506904
Mail: georg.kurzweil@cla-tech.at

Konstruktion

Markus Huber
Tel.: +43 2951 27872
Mail: markus.huber@cla-tech.at

Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf – wir melden uns bei Ihnen!

Die angegebenen Daten werden vom Betreiber der Website und technischen Dienstleister FirmenABC lediglich zur Bearbeitung der Anfrage verwendet. Hier geht es zur Datenschutzerklärung.

Kontaktieren Sie uns hier!

Kontaktieren Sie uns hier!